Главная / Новости МО Яблоневское Каменского района / 1 сентября в Закопской средней школе

1 сентября в Закопской средней школе

1 сентября снова распахнула свои гостепреимные двери Закопская школа! Повзрослевших и отдохнувших ребят поздравили с новым учебным годом директор школы,  учителя, а также начальник отдела образования администрации муниципального образования Каменский район Колобкова Наталья Викторовна.

Особое внимание, как всегда, уделяется первоклассникам, впервые перешагнувшим порог школы. Их родителям трудно сдержать слезы радости. Первый учитель и первый урок - это память на всю жизнь. В этом году первоклассникам были подарены подарки от губернатора Тульской области, от директора ООО "Новопетровское" Комарова Александра Александровича и от Боброва Валерия Ивановича.

Затем для всех учеников и их родителей провели урок мира - "Россия устремленная в будущее" и всероссийский урок по ОБЖ.