Главная / Новости МО Яблоневское Каменского района / Состоялась встреча с жителями д. Остриково

Состоялась встреча с жителями д. Остриково

07 марта 2019года в 15-00 состоялась встреча врио главы администрации МО Яблоневское Каменского района с жителями д. Остриково. Тимченко Олеся Александровна ознакомила собравшихся с планом работы администрации на 2019г. Основные вопросы, которые были затронуты на сходе, это газификация населенного пункта Остриково, очистка дорог в зимний период, работа уличного освещения. Ответив на вопросы жителей, в завершении встречи врио главы администрации поздравила женщин с наступающим праздником 8 марта и пожелала всем успехов, крепкого здоровья и благополучия, выразив надежду и на дальнейшее сотрудничество населения д. Остриково и администрации МО Яблоневское.