Главная / Новости МО Яблоневское Каменского района / Состоялась встреча с жителями поселка Мясищево

Состоялась встреча с жителями поселка Мясищево

22 января 2019г. в 14-00 часов состоялась встреча врио главы администрации МО Яблоневское Каменского района Тимченко Олеси с жителями пос. Мясищево.   На сходе присутствовало  17 человек.

Жители обращались с вопросами   расчистки дорог в зимний период, проблем ЖКХ, вывозу мусора, подведены итоги работы администрации в 2018 году.   Врио главы администрации Олеся Тимченко сообщила сельчанам, что с марта нынешнего  года вывоз мусора будет осуществляться региональным оператором ООО "МСК-НТ", пояснила, что вывоз мусора является коммунальной услугой, а значит, при ее оплате населению будут предоставляться все льготы, предусмотренные законодательством, рассказала о тарифах на оплату. Жители были информированы о том, что с 11 февраля 2019г. Тульская область перейдет на цифровой формат телевизионного вещания, при этом аналоговое вещание будет отключено. При этом малоимущим гражданам предусмотрена компенсация  за приобретеное ими соответствующее оборудование.