Главная / Новости МО Яблоневское Каменского района / Турнир по минифутболу, посвященный дню физкультурника 13.08.2016

Турнир по минифутболу, посвященный дню физкультурника 13.08.2016

Несмотря на плохую погоду, в Яблонево прошел минифутбольный турнир, посвященный дню физкультурника. Из 5 возможных команд приехали только две: команда из с. Архангельское и из с. Долгие Лески. В первой игре встречались команды из Архангельского и Долгих Лесков, их встреча выдалась упорной, обе команды хотели победить, но победа с минимальным счетом досталась более опытным футболистам из с. Архангельское: 3 - 2. Во второй встрече встречались команда хозяев из д. Яблонево и команда из с. Архангельское. Сил у команды из Яблонево хватило только на первый тайм, который завершился со счетом 1 - 2 в пользу футболистов из с. Архангельское. Во втором тайме Архангельские футболисты смогли забить еще 4 безответных мяча и победили со счетом 6 - 1. В третьей заключительной игре встречались футболисты из д. Яблонево и с. Долгие Лески, команда хозяйка очень хотела реабилитироваться за свое поражение и даже закончила первый тайм 1- 0 в свою пользу. Но во втором тайме, как и в первой игре, удача снова отвернулась от футболистов из Яблонево и они пропустили два мяча в свои ворота, ничего не забив в ответ.