Главная / Новости МО Яблоневское Каменского района / Встреча главы МО Каменский район с жителями с. Каменское

Встреча главы МО Каменский район с жителями с. Каменское

29 августа  состоялась встреча жителей с. Каменское с главой администрации муниципального образования Каменский район. В мероприятии также приняли участие председатель комитета по организационным вопросам и обращениям граждан  муниципальной администрации Татьяна Хань, глава Яблоневского сельского поселения Олеся Тимченко, руководитель отдела социальной защиты населения района Елена Басова.

Приветствуя собравшихся на встречу сельчан, Светлана Карпухина поблагодарила их за неравнодушие и активность, и сообщила, что подобные встречи еженедельно проходят в населенных пунктах Каменского района в целях выяснить, какие проблемы волнуют жителей, и сообща найти пути их решения.

Проблемы, беспокоящие жителей, в основном касались, как и в других деревнях и селах Каменского района,  ремонта дорог, газификации, вывоза мусора, водоотведения.

В завершение встречи Светлана Карпухина пожелала ее участникам здоровья, благополучия, и отметила, что всегда готова ответить на вопросы и посодействовать в решении проблем, как при личном общении, так и по телефону.