Главная » Обращения граждан » Порядок и время приема
Порядок и время приема

Порядок приема и рассмотрения обращений, запросов

Обращения граждан, организаций, запросы о представлении информации о деятельности администрации муниципального образования Яблоневское Каменского района принимаются:

В письменной форме

По почтовому адресу: 301988, Тульская область, Каменский район, д. Яблонево, ул. Речная, д.1.

Нарочно:

Тульская область, Каменский район, д. Яблонево, ул. Речная, д.1.

Часы приема:

Понедельник-пятница : с 09-00мин до 17-00мин (обед 13-00до 13-48)

В форме электронных документов

С использованием сервиса «Отправить обращение»

на сайте администрации муниципального образования Яблоневское Каменского района в информционно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Запросы можно направить по электронной почте (активная ссылка на адрес электронной почты). Обращения по электронной почте не принимаются.

Образец обращения, запроса в письменной форме (Образец обращения, запроса в письменной форме).

Обращения, запросы, поступившие главе администрации, его заместителям, регистрируются специалистом по делопроизводству.

Порядок рассмотрения обращений установлен Федеральным законом от 2 мая 2006года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (возможность скачивания файла).

Порядок приема обращений в форме электронных документов установлен постановлением правительства Тульской области от 25.02.2019 №69 «Об утверждении Порядка приема обращений граждан в форме электронных документов администрациями муниципальных образований Тульской области» (возможность скачивания файла).

Порядок предоставления информации о деятельности администрации по запросу установлен Федеральным законом от 9 февраля 2009года №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления (возможность скачивания файла).

Ответственный за прием обращений, запросов, организацию их рассмотрения - глава администрации муниципального образования Яблоневское Каменского района.

Информацию о рассмотрении обращений, запросов можно получить по телефону :8(48744)3-35-38.

Дата последнего изменения: 08-04-2024